2. Jungen – Bezirksklasse Nord

Mannschaftsfoto folgt …

TTF Bönen – Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen 18 II

Jungen-Bezirksklasse Nord

Pos. Spieler Einsätze Bilanz BW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.09. 19:43
2.1 Aydeniz, Ömer 1 1:2
2.2 Thielemeier, Jonah 1 0:2
2.3 Fischer, Mona 1 2:0
2.4 Nowak, Jule 1 0:2
MK Mittermüller, Jonas

Mannschaftskontakt

Mittermüller, Jonas

 

TTF Bönen – Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen 18 II

Jungen-Bezirksklasse Nord

Rang Mannschaft Diff. Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.09. 19:43
1 LTV Lippstadt V +4 2:0
2 SSV Meschede +3 2:0
3 DJK Roland Rauxel +3 2:0
4 TTF Bönen II 0 1:1
5 TV Einigkeit Barop 0 1:1
6 TSC Eintracht Dortmund 0 0:0
7 PTSV Dortmund 0 0:0
8 TuS Holzen-Sommerberg II -3 0:2
9 TTV DJK Dedinghausen -3 0:2
10 TuS Jahn Soest -4 0:2

 

TTF Bönen – Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen 18 II

Jungen-Bezirksklasse Nord

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.09. 19:43
Sa. 07.09.19 14:00 Z

Jungen 18 II TV Einigkeit Barop 7:7
Sa. 21.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

12:00 Uhr

11:00

1

TSC Eintracht Dortmund Jungen 18 II
Sa. 28.09.19 14:00 Z

Jungen 18 II TuS Jahn Soest
Sa. 05.10.19 15:00 1 PTSV Dortmund Jungen 18 II
Sa. 02.11.19 14:00 Z

Jungen 18 II TTV DJK Dedinghausen
Sa. 09.11.19 12:00 1

DJK Roland Rauxel Jungen 18 II
Sa. 16.11.19 14:00 Z

Jungen 18 II TuS Holzen-Sommerberg II
Sa. 23.11.19 14:00 1

SSV Meschede Jungen 18 II
Sa. 30.11.19 15:00 1

LTV Lippstadt V Jungen 18 II

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.09. 19:43
Sa. 11.01.20 14:00 Z

Jungen 18 II SSV Meschede
Sa. 18.01.20 14:00 1

TV Einigkeit Barop Jungen 18 II
Sa. 01.02.20 14:00 Z

Jungen 18 II TSC Eintracht Dortmund
Sa. 08.02.20 13:00 3

TuS Jahn Soest Jungen 18 II
Sa. 15.02.20 14:00 Z

Jungen 18 II PTSV Dortmund
Sa. 29.02.20 14:00 Z

Jungen 18 II LTV Lippstadt V
So. 08.03.20 10:00 1

TTV DJK Dedinghausen Jungen 18 II
Sa. 14.03.20 14:00 Z

Jungen 18 II DJK Roland Rauxel
So. 22.03.20 10:00 1

TuS Holzen-Sommerberg II Jungen 18 II

Rückrunde drucken

Schreibe einen Kommentar