2. Jungen – Bezirksklasse Nord

Mannschaftsfoto folgt …

TTF Bönen – Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen 18 II

Jungen-Bezirksklasse Nord

Pos. Spieler Einsätze Bilanz BW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 17:04
2.1 Aydeniz, Ömer 5 6:7 34.644
2.2 Thielemeier, Jonah 5 5:6 34.739
2.3 Fischer, Mona 3 5:1 36.013
2.4 Nowak, Jule 5 1:9 30.363
3.1 Drepper, Colin (NES) 2 2:2
MK Mittermüller, Jonas

Mannschaftskontakt

Mittermüller, Jonas

 

TTF Bönen – Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Jungen 18 II

Jungen-Bezirksklasse Nord

Rang Mannschaft Diff. Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 17:04
1 TSC Eintracht Dortmund +22 8:2
2 DJK Roland Rauxel +9 8:2
3 LTV Lippstadt V +7 8:4
4 TTV DJK Dedinghausen +5 6:6
5 SSV Meschede -9 6:6
6 TTF Bönen II -5 5:5
7 TV Einigkeit Barop -5 5:7
8 TuS Holzen-Sommerberg II +2 4:6
9 TuS Jahn Soest -2 4:6
10 PTSV Dortmund -24 0:10

 

TTF Bönen – Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen 18 II

Jungen-Bezirksklasse Nord

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 17:04
Sa. 07.09.19 14:00 Z

Jungen 18 II TV Einigkeit Barop 7:7
Sa. 21.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

12:00 Uhr

11:00

1

TSC Eintracht Dortmund Jungen 18 II 8:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 14:00

Di.

01.10.19 17:30 Z

Jungen 18 II TuS Jahn Soest 3:8
Sa. 05.10.19 15:10 1 PTSV Dortmund Jungen 18 II 3:8
Sa. 02.11.19 14:00 Z

Jungen 18 II TTV DJK Dedinghausen 8:5
Sa. 16.11.19 14:00 Z

Jungen 18 II TuS Holzen-Sommerberg II
Sa. 23.11.19 14:00 1

SSV Meschede Jungen 18 II
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.11.2019 12:00

Fr.

29.11.19 19:00 1

DJK Roland Rauxel Jungen 18 II
Sa. 30.11.19 15:00 1

LTV Lippstadt V Jungen 18 II

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 13.11. 17:04
Sa. 11.01.20 14:00 Z

Jungen 18 II SSV Meschede
Sa. 18.01.20 14:00 1

TV Einigkeit Barop Jungen 18 II
Sa. 01.02.20 14:00 Z

Jungen 18 II TSC Eintracht Dortmund
Sa. 08.02.20 13:00 3

TuS Jahn Soest Jungen 18 II
Sa. 15.02.20 14:00 Z

Jungen 18 II PTSV Dortmund
Sa. 29.02.20 14:00 Z

Jungen 18 II LTV Lippstadt V
So. 08.03.20 10:00 1

TTV DJK Dedinghausen Jungen 18 II
Sa. 14.03.20 14:00 Z

Jungen 18 II DJK Roland Rauxel
So. 22.03.20 10:00 1

TuS Holzen-Sommerberg II Jungen 18 II

Rückrunde drucken

Schreibe einen Kommentar