3. Jungen – Bezirksklasse Nord

Mannschaftsfoto folgt …

TTF Bönen – Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Jungen

Jungen-Bezirksklasse Nord

Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 22:13
Es sind (noch) keine Aufstellungen in clicktt eingetragen worden.

Mannschaftsführer: Siegfried Teichmann

 

TTF Bönen – Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Jungen

Jungen-Bezirksklasse Nord

Rang Mannschaft Diff. Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 17:30
1 TTG Menden II +73 34:2
2 LTV Lippstadt IV +46 26:10
3 TuS Wadersloh II +16 21:15
4 Hammer SportClub +12 21:15
5 TTF Bönen III -3 18:18
6 TTK Anröchte +4 17:19
7 TV Einigkeit Barop +2 17:19
8 LTV Lippstadt V -13 15:21
9 DJK Roland Rauxel II -33 10:26
10 DJK Erwitte -104 1:35

 

TTF Bönen – Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Jungen

Jungen-Bezirksklasse Nord

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 17:30
Sa. 08.09.18 14:00 Z

3.Jungen TTK Anröchte 5:8
So. 23.09.18 10:00 3 TTG Menden II 3.Jungen 8:0
Sa. 06.10.18 13:45 Z

3.Jungen TuS Wadersloh II 8:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 29.09.2018 14:00

Fr.

12.10.18 18:45 1 TV Einigkeit Barop 3.Jungen 2:8
Sa. 03.11.18 14:00 Z

3.Jungen DJK Erwitte 8:3
Sa. 10.11.18 13:30 1 Hammer SportClub 3.Jungen 8:1
Sa. 17.11.18 14:00 Z

3.Jungen DJK Roland Rauxel II 5:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 24.11.2018 15:00

Fr.

23.11.18 18:30 1

LTV Lippstadt V 3.Jungen 3:8
Sa. 01.12.18 15:00 1

LTV Lippstadt IV 3.Jungen 8:4

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 31.05. 17:30
Sa. 12.01.19 14:00 Z

3.Jungen LTV Lippstadt V 7:7
Sa. 02.02.19 13:55 Z

3.Jungen TTG Menden II 2:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 20.01.2019 10:00

So.

03.02.19 11:00 1

TTK Anröchte 3.Jungen 6:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.02.2019 14:00

Di.

12.02.19 19:00 Z

3.Jungen TV Einigkeit Barop 8:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 16.02.2019 13:30

Fr.

22.02.19 18:00 2 TuS Wadersloh II 3.Jungen 8:5
Sa. 23.02.19 13:55 Z

3.Jungen LTV Lippstadt IV 4:8
Sa. 09.03.19 13:30 1 DJK Erwitte 3.Jungen 0:8
Sa. 16.03.19 14:00 Z

3.Jungen Hammer SportClub 7:7
Sa. 23.03.19 13:00 1 DJK Roland Rauxel II 3.Jungen 5:8

Rückrunde drucken

Schreibe einen Kommentar