6. Herren – 2. Kreisklasse 2


v.L.: Walter, Martin, Jens, Klaus, Günter, Andreas, Heiner, Botho, Sy, Wilfried, Peter, Fabian, Karina

TTF Bönen – Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren- 2. Kreisklasse 2

Pos. Spieler Einsätze Bilanz BW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12. 08:40
6.1 Crüll, Michael 2 3:1
6.2 Düsing, Dirk 1 1:1
6.3 Neumann, Fabian 5 7:3 34.300
6.4 Hoang, Sy 3 2:3 31.950
6.5 Thätner, Alexandra (WES) 0
6.6 Darenberg, Walter 1 1:0
6.7 Telgenkemper, Peter 10 8:10 31.700
6.8 Hirschberg, Felix (SBE) 4 6:1 33.279
6.9 Aydeniz, Ömer (SBE) 4 4:3 31.032
6.10 Neumann, Hans-Günter 3 1:4 28.100
6.11 Sikora, Peter 3 4:2 32.550
6.12 Koerdt, Karina (WES) 5 4:4 30.069
6.14 Viertmann, Klaus 2 1:2
6.15 Kluger, Thorsten 2 3:0
6.17 Wiegandt, Botho-Klaus 4 1:5 27.750
6.18 Thielemeier, Jonah (SBE) 1 1:0
6.20 Fischer, Mona (SBE, WES) 1 2:0
6.26 Drepper, Colin (SBE) 2 0:3
6.28 Hoang, Khoi Anh (SBE) 2 1:3
6.29 Kupka, Finn (SBE) 1 0:2
6.32 Kupka, Andreas 3 0:5 (26.000)
6.33 Kwasny, Tom (SBE) 1 0:1
MK Neumann, Fabian

Mannschaftskontakt

Neumann, Fabian

 

TTF Bönen – Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren- 2. Kreisklasse 2

Rang Mannschaft Diff. Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12. 08:40
1 TTC SW Unna II +46 16:2
2 TTC SW Unna +33 14:4
3 SSV Mühlhausen-Uelzen +22 12:6
4 TTC GW Bad Hamm VI +6 10:8
5 TTF Bönen VI +5 10:8
6 TuS Uentrop III -1 10:8
7 CVJM Hamm III -2 8:10
8 Hammer SportClub IV -8 8:10
9 TuS Lohauserholz-Daberg III -46 2:16
10 TTC Pelkum IV -55 0:18
11 SuS Scheidingen II

 

TTF Bönen – Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren- 2. Kreisklasse 2

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12. 08:40
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 01.09.2019 10:00

Fr.

30.08.19 19:30 1 TuS Lohauserholz-Daberg III 6.Herren 0:9
So. 22.09.19 10:00 1

TTC Pelkum IV 6.Herren 2:9
So. 29.09.19 10:00 Z

6.Herren SuS Scheidingen II 6:9
Sa. 05.10.19 18:00 2

TuS Uentrop III 6.Herren 8:8
Sa. 12.10.19 18:30 1

SSV Mühlhausen-Uelzen 6.Herren 7:9
So. 03.11.19 10:00 Z

6.Herren Hammer SportClub IV 4:9
So. 10.11.19 10:00 1 TTC SW Unna 6.Herren 9:3
Sa. 16.11.19 17:30 Z

6.Herren TTC GW Bad Hamm VI 8:8
Sa. 23.11.19 17:30 2

CVJM Hamm III 6.Herren 9:4
So. 01.12.19 10:00 Z

6.Herren TTC SW Unna II 9:6

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12. 08:40
So. 12.01.20 10:00 Z

6.Herren TuS Lohauserholz-Daberg III
So. 02.02.20 10:00 Z

6.Herren TTC Pelkum IV
So. 16.02.20 10:00 Z

6.Herren TuS Uentrop III
So. 01.03.20 10:00 Z

6.Herren SSV Mühlhausen-Uelzen
Sa. 07.03.20 17:30 1 Hammer SportClub IV 6.Herren
So. 15.03.20 10:00 Z

6.Herren TTC SW Unna
Sa. 21.03.20 18:00 1

TTC GW Bad Hamm VI 6.Herren
So. 29.03.20 10:00 Z

6.Herren CVJM Hamm III
Sa. 04.04.20 17:30 1 TTC SW Unna II 6.Herren

Rückrunde drucken

Schreibe einen Kommentar