6. Herren – 2. Kreisklasse 2


v.L.: Walter, Martin, Jens, Klaus, Günter, Andreas, Heiner, Botho, Sy, Wilfried, Peter, Fabian, Karina

TTF Bönen – Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren- 2. Kreisklasse 2

Pos. Spieler Einsätze Bilanz BW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.08. 11:55
6.1 Crüll, Michael 0
6.2 Düsing, Dirk 0
6.3 Neumann, Fabian 0
6.4 Hoang, Sy 0
6.5 Thätner, Alexandra (WES) 0
6.6 Darenberg, Walter 0
6.7 Telgenkemper, Peter 0
6.8 Hirschberg, Felix (SBE) 0
6.9 Aydeniz, Ömer (SBE) 0
6.10 Neumann, Hans-Günter 0
6.11 Sikora, Peter 0
6.12 Koerdt, Karina (WES) 0
MK Neumann, Fabian

Mannschaftskontakt

Neumann, Fabian

 

TTF Bönen – Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren- 2. Kreisklasse 2

Rang Mannschaft Diff. Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.08. 11:55
1 TTC GW Bad Hamm VI 0 0:0
2 CVJM Hamm III 0 0:0
3 TTC SW Unna II 0 0:0
4 TuS Lohauserholz-Daberg III 0 0:0
5 TTC Pelkum IV 0 0:0
6 SuS Scheidingen II 0 0:0
7 TuS Uentrop III 0 0:0
8 TTF Bönen VI 0 0:0
9 Hammer SportClub IV 0 0:0
10 TTC SW Unna 0 0:0
11 SSV Mühlhausen-Uelzen 0 0:0

 

TTF Bönen – Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren- 2. Kreisklasse 2

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.08. 11:55
So. 01.09.19 10:00 1 TuS Lohauserholz-Daberg III 6.Herren
So. 22.09.19 10:00 1

TTC Pelkum IV 6.Herren
So. 29.09.19 10:00 Z

6.Herren SuS Scheidingen II
Sa. 05.10.19 18:00 2

TuS Uentrop III 6.Herren
Sa. 12.10.19 18:30 1

SSV Mühlhausen-Uelzen 6.Herren
So. 03.11.19 10:00 Z

6.Herren Hammer SportClub IV
So. 10.11.19 10:00 1 TTC SW Unna 6.Herren
Sa. 16.11.19 17:30 Z

6.Herren TTC GW Bad Hamm VI
Sa. 23.11.19 17:30 2

CVJM Hamm III 6.Herren
So. 01.12.19 10:00 Z

6.Herren TTC SW Unna II

Hinserie drucken

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 24.08. 11:55
So. 12.01.20 10:00 Z

6.Herren TuS Lohauserholz-Daberg III
So. 02.02.20 10:00 Z

6.Herren TTC Pelkum IV
Sa. 08.02.20 17:30 1

SuS Scheidingen II 6.Herren
So. 16.02.20 10:00 Z

6.Herren TuS Uentrop III
So. 01.03.20 10:00 Z

6.Herren SSV Mühlhausen-Uelzen
Sa. 07.03.20 17:30 1 Hammer SportClub IV 6.Herren
So. 15.03.20 10:00 Z

6.Herren TTC SW Unna
Sa. 21.03.20 18:00 1

TTC GW Bad Hamm VI 6.Herren
So. 29.03.20 10:00 Z

6.Herren CVJM Hamm III
Sa. 04.04.20 17:30 1 TTC SW Unna II 6.Herren

Rückrunde drucken

Schreibe einen Kommentar